top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВыезд ХК "Саяны-Хакасия" в Красноярск завершился двумя поражениями

Выезд ХК "Саяны-Хакасия" в Красноярск завершился двумя поражениями

11 декабря 2015 г. в 09:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Лед соседнего региона не принес удачу нашим хоккеистам. Обе игры, которые провели "Саяны-Хакасия" в Красноярске, завершились поражением хакасских спортсменов. Как результат - наша команда потеряла лидирующую позицию в турнирной таблице. Следующую игру спортсмены проведут уже дома, в Абакане, быть может тогда хоккеистам удастся вернуть себе звание лидера.

Хакасия, 11 декабря: Хоккейные болельщики республики в расстройстве - команда "Саяны-Хакасия" не смогла порадовать любителей зимнего вида спорта хорошей игрой. Так, оба матча, проведенных с командой-соперницей из Красноярска, завершились поражением наших спортсменов.

Напомним, ранее "Саяны-Хакасия" потерпели первое поражение. Наши хоккеисты уступили команде из Красноярска на их территории: "Енисей-2" и"Саяны-Хакасия" завершили игру со счетом 8:1 (4:0).

Повторный матч также не принес победы нашим хоккеистам. Игра состоялась накануне, 10 декабря, также в Красноярске. Итоговый счет встречи - 5:1 в пользу красноярцев. Игра началась с отличного гола хакасского спортсмена - уже на 9-й минуте Александр Козлов забил мяч в ворота противника. Одна дальше инициативу встречи захватили хоккеисты из Красноярска.

Добавим, что после выездных матчей в Красноярске "Саяны-Хакасия" уйдут на небольшой перерыв, а уже 19 и 20 декабря наши спортсмены проведут матч-реванш с красноярцами. Однако на этот раз игры состоятся в Абакане. 

Выезд ХК "Саяны-Хакасия" в Красноярск завершился двумя поражениями

Фото: ХК "Саяны-Хакасия"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала