top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоЗавтра в Абакане перекроют центральную улицу

Завтра в Абакане перекроют центральную улицу

11 декабря 2015 г. в 14:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Транспортное движение будет ограничено завтра, 12 декабря, на улице Щетинкина в границах улиц Ленина и Пушкина. Как пояснили в пресс-службе мэрии Абакана, это связано с проведением митинга на площади у Драмтеатра.

Хакасия, 11 декабря: Завтра, 12 декабря с 7:00 до 15:00 временно ограничат транспортное движение на ул. Щетинкина в границах ул. Пушкина – пр. Ленина. Однако есть один нюанс - запрет не будет действовать для водителей городских маршрутных автобусов.

Соответствующее постановление подписал глава Абакана Николай Булакин. 

Ограничительные меры приняты по инициативе УМВД России по Абакану. Причина - проведение митинга против установления платы с грузового транспорта при движении по федеральным трассам общего пользования.

Добавим, что по согласованию с администрацией Абакана митинг пройдет 12 декабря на Театральной площади с 11:00 до 15:00.

На период ввода ограничительных мер общественный порядок и безопасность дорожного движения обеспечит городская полиция.  Управление коммунального хозяйства и транспорта обязуется установить временные дорожные знаки по определению пешеходных зон.

Завтра в Абакане перекроют центральную улицу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала