top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане запретят продажу алкоголя и перекроют дороги

В Абакане запретят продажу алкоголя и перекроют дороги

16 июня 2015 г. в 17:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В пятницу, 19 июня, в школах Абакан пройдут выпускные вечера. В связи с этим в вечернее время будет ограничено движение транспорта в центре города, а также с 00:00 до 24:00 запретят продажу спиртных напитков.

19 июня с 00.00 до 24.00 часов по местному времени приостанавливается розничная продажа алкогольной продукции на всей территории Абакана, сообщает информотдел Администрации Абакана.

Запрет вводит на розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи.

В мэрии сообщили, что данные ограничения вводятся на основании статьи 7 закона Республики Хакасия от 20.12.2005 г. № 94-ЗРХ "О государственном регулировании и производстве этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Хакасия".

Также в этот день водителям придет изменить привычные маршруты: в центре города будет ограничено движение автотранспорта.

По сообщению Управления коммунального хозяйства и транспорта, 19 июня с 17.30 до 20.30 движение транспорта будет приостановлено по улицам Щетинкина в границах ул. Пушкина – Чертыгашева, по пр. Ленина в границах ул. Щетинкина – Вяткина, по ул. Чертыгашева в границах ул. Щетинкина – Вяткина.

Движение автобусных и троллейбусных маршрутов, проходящих по данным улицам, будет осуществляться по мере прохождения колонны выпускников.

В Абакане запретят продажу алкоголя и перекроют дороги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр А 16 июня 2015 г. в 18:06

Можно заранее запастись, да и "деловые" люди воспользуюсь моментом подработать на дефиците гоячительных напитков!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала