top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГимнастка в московском цирке упала с 25-метровой высоты (ВИДЕО)

Гимнастка в московском цирке упала с 25-метровой высоты (ВИДЕО)

14 декабря 2015 г. в 15:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Гимнастка и мастер спорта по художественной гимнастике Дарья Кузьмина во время выполнения сложного трюка камнем упала вниз.

Это падение было частью трюка - натянутая внизу страховочная сетка должна была остановить падение девушки; однако сетка порвалась.

В результате девушка упала на арену. Впрочем, она получила не самые тяжелые повреждения - после выступления врачи диагностировали у Дарьи сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы.

Сама артистка цирка считает свои травмы незначительными. По её словам, она уже готова к новым выступлениям. О том, что самочувствие мастера спорта пострадало незначительно, говорит и то, что в конце представления девушка даже вышла на поклон к зрителям с другими артистами. После этого она и была доставлена на "скорой" в институт Склифосовского.

Следует заметить, что сетка хоть и порвалась, но всё же погасила часть скорости, которую набрала гимнастка во время падения - что и сохранило ей жизнь.

Гимнастка в московском цирке упала с 25-метровой высоты (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала