top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеУмер самый толстый человек на планете

Умер самый толстый человек на планете

26 декабря 2015 г. в 09:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В прошедшую пятницу, 25 декабря, в Мексике скончался Андрес Морено Сепульведа - 38-летний мужчина, ранее работавший полицейским, вызвал "скорую помощь", жалуясь на боли в сердце. "Скорая", однако, помочь не успела - потратив много времени на загрузку мужчины в машину, "скорачи" просто не успели доставить его в госпиталь и Андрес умер по пути.
Вес мужчины составлял более трехсот килограммов.

Между тем, совсем недавно Андрес весил более 444 кг - почти полтонны. Впоследствии ему была сделана операция, после которой он резко сбросил 100 кг. Возможно, именно это стало причиной сердечного приступа.

Последние годы он сильно болел - помимо ряда осложнений после операции по снижению веса, он перенес операцию по поводу перитонита. Несколько операция подряд на фоне и без того подорванного здоровья не могли пройти бесследно.

Заметим, что самый толстый человек в истории - американка Кэрол Йегер - в свои худшие годы весила до 720 килограмм и скончалась в возрасте 34 лет. Уже в двадцать лет она была не способна стоять на собственных ногах.

 

Умер самый толстый человек на планете

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала