top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ Хакасии открылась выставка "Любимые книги нашего детства"

В Хакасии открылась выставка "Любимые книги нашего детства"

31 декабря 2015 г. в 17:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

«Любимые книги нашего детства» - так называется новый цикл выставок, призванный напомнить читателю, с чего начиналась его любовь к чтению. Выставка будет работать до 30 марта в Национальной библиотеке имени. Н.Г. Доможакова. Добавим, что перед походом в библиотеку пользователи интернета могут прочитать отзывы о книгах, вошедших в список экспонатов.

Хакасия, 31 декабря: Длительные выходные можно провести полезно! Например, за чтением любимых книг детства. Волшебные истории, как и новогодние праздники, вновь вернут вас в детство. Неплохое путешествие? И бесплатное!

Каждый книголюб помнит свою первую книжку, перечитанную не раз, и первый поход в библиотеку. Перелистывая страницы книг любимых авторов, представленных на выставке, повзрослевшие мальчишки и девчонки смогут вернуться в чудесную беззаботную пору, вспомнить трепет первых книжных открытий и взглянуть на мир по-другому.

Выставка будет не менее интересна для молодежи. Она поможет узнать литературные вкусы мам, пап, бабушек и дедушек. Юных книгочеев ожидает встреча с героями Александра Волкова, Жюля Верна, Аркадия Гайдара и многих других.

Позаботились библиотекари и о продвинутых читателях, активно пользующихся Интернетом. Для них размещены отзывы из Всемирной паутины, которые помогут сделать выбор в пользу того или иного автора или произведения.

Выставка будет работать до 30 марта. Дополнительная информация по телефону: (3902 )24-34-25.

В Хакасии открылась выставка "Любимые книги нашего детства"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала