top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" возвращаются домой с уверенной победой

"Саяны-Хакасия" возвращаются домой с уверенной победой

29 декабря 2015 г. в 09:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Иркутске завершились выездные матчи команды "Саяны-Хакасия". На этот раз удача была с нашими спортсменами - оба матча, проведенные с местным "Байкал-Энергия-2", стали победными для абаканских хоккеистов. В результате проведенных матчей "Саяны-Хакасия" продолжают оставаться лидерами третьей группы.

Хакасия, 29 декабря: Команда "Саяны-Хакасия" на выезде встретилась с  командой "Байкал-Энергией-2" на их домашнем льду в Иркутске. Игра прошла на стадионе "Рекорд". 

Первый матч, который состоялся в минувшее воскресенье, завершился с победой наших хоккеистов: "Саяны-Хакасия" всухую обыграли иркутян.

В повторном матче нашим хоккеистам пришлось потрудиться, однако счет все равно был в пользу абаканцев.

В ворота соперников из Иркутска мячи забили Егор Горностаев, дважды - Станислав Мансуров и трижды отличился Максим Бовт.

После этих выездных матчей наши хоккеисты уйдут на новогодние каникулы. А следующий год "Саяны-Хакасия" начнут также с турне - абаканские хоккеисты отправятся в Хабаровск, где они сыграют с командой "СКА-Нефтяник-2".



"Саяны-Хакасия" возвращаются домой с уверенной победой

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала