top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии юные хоккеисты сразились за Кубок Снеговика

В Хакасии юные хоккеисты сразились за Кубок Снеговика

30 декабря 2015 г. в 09:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Соревнования прошли в минувшие выходные, сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии. За звание лучших боролись пять команд из Абакана, Черногорска, Кызыла, Минусинска и поселка Черемушки.

Хакасия, 30 декабря: С 26 по 27 декабря на льду хоккейной площадки «Натиск» и площадки Республиканского ипподрома прошел традиционный ежегодный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2002-2003 годов рождения - «Кубок Снеговика».

За звание лучших боролись пять команд: абаканские «Барсы», «Ирбис» из Кызыла, черногорский «Сибиряк», «Энергия» из поселка Черемушки и минусинская «Сибирь».

Игры проходили по круговой системе. По итогам турнира первое место завоевала абаканская команда «Барс», серебро досталось команде «Энергия» из поселка Черемушки, бронзу увезли хоккеисты кызыльского «Ирбиса». Черногорский «Сибиряк» оказался на четвертом месте, минусинская команда - на пятом.

Лучшими игроками турнира признаны:

  • лучший нападающий - Данил Вашкевич, команда «Энергия»;
  • лучший защитник - Евгений Тарасенко, команда «Барс»;
  • лучший вратарь - Анатолий Попов, команда «Ирбис».

 

В Хакасии юные хоккеисты сразились за Кубок Снеговика

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала