top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии автоледи насмерть сбила пешехода

В Хакасии автоледи насмерть сбила пешехода

30 декабря 2015 г. в 09:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Смертельное ДТП произошло накануне вечером на трассе Абакан - Ак-Довурак. От полученных травм на месте происшествия скончался житель села Кирба.

Хакасия, 30 декабря: Сегодня пресс-служба ГИБДД Хакасии сообщила, что накануне в республике был сбит пешеход. От полученных травм мужчина скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

Трагедия произошла на трассе Абакан – Ак-Довурак. Смертельная авария случилась накануне, в минувший вторник, около 18:00 на 46 километре региональной дороги.

66-летняя женщина, управлявшая автомобилем ВАЗ-21150, двигалась со стороны села Аскиз в сторону Абакана.

В какой-то момент на дороге оказался пешеход. Автоледи не смогла избежать столкновения и допустила наезд на мужчину, который шел во встречном направлении.

Как сообщили в пресс-службе республиканской Госавтоинспекции, от полученных травм мужчина скончался. Известно, что погибший -  житель села Кирба.

Еще два пешехода пострадали в Абакане. ДТП произошло около 15:40 в районе дома №2 по улице Стофато. Водитель автомобиля Лада 211440 сбил мужчину и женщину, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате оба пешехода госпитализированы с травмами головы и переломами ног.

ГИБДД Хакасии предупреждает участников дорожного движения о соблюдении ПДД. Пешеходы могут выходить на проезжую часть после оценки ситуации и только тогда, когда убедятся в безопасности.

В Хакасии автоледи насмерть сбила пешехода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала