top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяный водитель, попавший в ДТП, сбежал из больницы

В Хакасии пьяный водитель, попавший в ДТП, сбежал из больницы

31 декабря 2015 г. в 10:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне поздно вечером. Мужчина на ВАЗе слетел с дороги и врезался в дерево, в результате аварии пострадал водитель и его пассажир. Однако после того, как медики оказали мужчинам необходимую медпомощь, те сбежали из больницы. В настоящее время полицейские разыскивают беглецов, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Хакасия, 31 декабря: Загадочное ДТП произошло накануне на трассе "Енисей".

Авария случилась на 404 километре трассы "Енисей" в минувшую среду около 22:30 часов.

Водитель автомобиля ВАЗ-21140, вероятнее всего двигавшийся с превышением скорости, не справился с управлением и съехал с дороги.

В кювете машина врезалась в дерево, которое от удара сломалось. После этого автомобиль продолжил движение, остановившись после удара о металлические трубы теплотрассы.

С места ДТП с больницу Абакана были доставлены двое 43-летних мужчин, которые были пьяны. Медики обработали рваные раны лица пострадавших. Сразу после этого, не дожидаясь сотрудников полиции, водитель и его приятель сбежали из больницы.

В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, выясняя, кто из фигурантов аварии находился  в момент ДТП за рулем.

В Хакасии пьяный водитель, попавший в ДТП, сбежал из больницы

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала