top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоВ Туве прощаются с убитой молодой семьей (ФОТО)

В Туве прощаются с убитой молодой семьей (ФОТО)

7 марта 2017 г. в 15:58

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня в Ак-Довураке жители практически всего города пришли, чтобы проститься с супружеской парой и их двумя детьми. Молодую семью убили в их же квартире: родителей зарезали, а детей утопили в ванне. По подозрению в убийстве задержаны две девушки, которые являются родными сестрами. В настоящее время ведется следствие, известно, что задержанные признались в совершении преступления. Младшая из сестер рассказала, что она никого не убивала, а только помогала скрыть преступление родственнице.

Хакасия, 7 марта: Убийство семьи стало шоком для многих - в один миг оборвались жизни молодого мужчины, его жены и двух их дочек. Сегодня проститься с ними вышли практически все жители Ак-Довурака. "Администрация г. Ак-Довурак выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших. Вся республика потрясена ужасным преступлением против мирной, работящей, молодой семьи! Трудно поверить, что оборвалась жизнь целой ячейки общества...", - говорится в сообщении администрации города, где работал погибший.

Фотографии с траурного мероприятия были опубликованы в социальных сетях:

Известно, что Владислав и Лилия встречались еще со школы, а позже поженились. У них родились три дочки. Глава семейства работал в администрации города, а жена - в детском саду. Вечер минувшей пятницы стал последним, когда вся семья была в сборе.

По предварительной версии, у Владислава появилась любовница. С ней и ее сестрой он находился дома в тот день, все употребляли алкоголь. Когда с работы пришла Лилия, то начался скандал. Молодая девушка набросилась с ножом на законную жену, а затем расправилась и с мужчиной. Чтобы скрыть следы преступления, гостья утопила детей в ванне, а затем и вовсе подожгла всю квартиру.

Соседи вызвали пожарных. Они обнаружили в доме тела членов семьи. Известно, что в живых осталась старшая дочка Владислава и Лилии, она в тот день находилась в Кызыле.

Спустя некоторое время были задержаны злоумышленницы - две сестры 25 и 19 лет. В отношении них возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В Туве прощаются с убитой молодой семьей (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала