top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоС этого года ГИБДД начнет продавать "красивые" номера

С этого года ГИБДД начнет продавать "красивые" номера

1 января 2016 г. в 11:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Представители департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России сообщают, что новый закон о регистрации транспорта, который разработан в МВД и проходит согласование в других ведомствах, откроет новые возможности для автовладельцев. Регистрационные знаки можно будет приобрести на открытых аукционах.

Изменения в законодательстве РФ позволят открыто продавать так называемые "красивые" автомобильные номера. Сообщается, что схема их продажи станет намного прозрачнее, а главное - законной.

Согласно нововведениям в законодательство, автовладельцы в нынешнем году смогут на полностью легальной основе приобрести понравившийся им особенный номер - для этого ГИБДД организует аукцион. Любопытно, что после покупки этот номер перейдет в полную собственность покупателя - тот сможет дарить его, завещать или продавать.

Эти изменения в транспортном законодательстве затронут также регистрацию грузовых автомобилей и автобусов, которая теперь станет доступна только юридическим лицам и индивидуальным предприятиям.

С этого года ГИБДД начнет продавать "красивые" номера

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала