top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоНа объектах Спецстроя России в Хакасии работа идет и в праздничные дни

На объектах Спецстроя России в Хакасии работа идет и в праздничные дни

3 января 2016 г. в 18:34

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня сайт федерального агентства специального строительства Российской Федерации сообщил о том, что в Хакасии работа на объектах этого серьезного и уважаемого учреждения продолжается и в праздничные дни. Практически в круглосуточном режиме строители работают над объектами, входящими в состав военного городка бригады железнодорожных войск в Хакасии.

Хакасия, 3 января: работа на объектах Спецстроя России не останавливается и в праздничные дни. Строительство ряда объектов ведётся в круглосуточном режиме. Повышенное внимание уделяется не только приоритетным объектам строительства, но и объектам, работы на которых только начаты. Сотрудники привлекаются к работе по согласованию. В целях предотвращения чрезвычайных ситуаций предпринимаются дополнительные меры по соблюдению требований пожарной безопасности. 

Так, начиная со 2 января, специалисты Первого главного управления продолжили работы по строительству хранилищ боеприпасов в Забайкальском крае, на объектах Центра подготовки военнослужащих в Кубинке–2 Московской области. 3 января спецстроевцы приступают к работе на стройплощадке машиностроительного завода в Нижнем Новгороде. На объекты Минобороны России в Омской и Калининградской областях строители выходят 4 января. 

Уже не первый год специалисты Южного главного управления Спецстроя России отмечают новогодние праздники трудовыми свершениями на ключевых объектах Главка, возводимых для Военно-морского флота в Новороссийске, Геленджике, Сочи, Севастополе, а также на побережье Балтийского моря, Кольском полуострове и Камчатке. 

В новогодние праздники по сложившейся традиции не прекращают свою работу и спецстроевцы Сибирского главного управления. В целях обеспечения беспрерывного строительного процесса в эти дни строители будут трудиться на большинстве стройплощадок Сибирского главка. 

Так, в полном объеме будут выполняться все необходимые работы на территории военного городка бригады железнодорожных войск в Хакасии. 
«На объектах парково-гаражной зоны - автомойке, пункте заправки, контрольно-техническом пункте, аккумуляторной, комплексном складском здании, пункте ежедневного технического осмотра - строители будут вести отделочные работы, наладку оборудования, замену регистров отопления, – рассказал заместитель начальника ОП «Абаканское» Сибирского главка Валерий Трупп. – В культурно-досуговом центре, на ледовой площадке и в бассейне также будут развернуты работы по отделке помещений и установке оборудования». 

 

На объектах Спецстроя России в Хакасии работа идет и в праздничные дни

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала