top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНовый год в столице Хакасии не обошелся без тяжелых происшествий

Новый год в столице Хакасии не обошелся без тяжелых происшествий

6 января 2016 г. в 13:30

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Управление внутренних дел по Абакану накануне сообщило сразу о двух серьезных происшествиях, случивших в первый день нового 2016-го года. В первом случае в столице Хакасии произошла попытка самоубийства прямо в новогоднюю ночь, во втором – уже 1 января днем на дороге в Абакане случилось ДТП, в котором пострадал взрослый и ребенок. К счастью, все фигуранты этих ЧП остались живы.

Хакасия, 6 января: по данным УВД по Абакану, 1 января в 01.40 бригадой «скорой помощи» в больницу от дома по улице Пирятинская был доставлен 35-летний мужчина, который выпрыгнул из окна своей квартиры на третьем этаже.

Мужчине был поставлен диагноз: «закрытый компрессионный перелом грудного отдела позвоночника, алкогольное опьянение».

По данному факту проводится проверка. Известно, что ранее гражданин уже предпринимал попытку суицида.

Кроме того, 1 января в 11.45 в районе дома № 77 по улице Центральная водитель автомобиля «Toyota Mark II», мужчина 1972 года рождения, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ – 21093» под управлением мужчины 1987 года рождения.

В результате ДТП водитель отечественного авто получил телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы и перелома спинки носа. Его пассажир, девочка 2012 года рождения, находившаяся на заднем пассажирском сидении не пристёгнутой, получила телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, перелома левого бедра, а также резаной раны пальца левой кисти. Ребёнок госпитализирован в детское травматологическое отделение больницы.

 

Новый год в столице Хакасии не обошелся без тяжелых происшествий

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала