top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный житель Омска всполошил страну

Пьяный житель Омска всполошил страну

9 января 2016 г. в 10:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчина попытался взять в заложники пятерых детей. Для пущей уверенности он облил себя горючей жидкостью и угрожал поджечь. Инцидент разрешился мирно - полицейские прибыли на место происшествия и провели беседу воспитательного характера с дебоширом. По данным пресс-службы регионального МВД, никакого захвата заложников не было - произошла бытовая ссора.

В Омске мужчина чуть не сгорел заживо. После семейной ссоры пьяный омич облил себя горючей жидкостью и угрожал поджечь. Сжечь вместе с собой 34-летний дебошир угрожал и пятерых детей.

Инцидент произошел в Омске на 27-й Рабочей улице.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Стражи правопорядка оцепили двухквартирный одноэтажный дом, где проживал мужчина. После этого полицейские вступили в переговоры с "поджигателем".

Оказалось, что в семье "террориста" произошла бытовая ссора, которая  переросла в "захват заложников". После разговоров с полицейскими мужчина быстро изменил свои намерения и сдался. Дебошира доставили в отделение полиции, где допросили. После профилактической беседы "поджигатель" отправился домой.

В пресс-службе регионального МВД особо подчеркнули, что случившееся не было захватом заложников, никакой реальной угрозы ни для детей, ни для окружающих "террорист" не представлял.

По данному факту проводится проверка.

Пьяный житель Омска всполошил страну

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала