top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ новогоднюю ночь водитель сбил школьницу в Хакасии

В новогоднюю ночь водитель сбил школьницу в Хакасии

11 января 2016 г. в 11:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в первые часы нового года, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. Водитель, сбивший школьницу, мог быть пьян - от медицинского освидетельствования мужчина отказался.

Хакасия, 11 января: ГИБДД Хакасии продолжает борьбу с пьяными водителями на дорогах республики.

Очередной водитель с признаками опьянения попался сотрудникам дорожной полиции уже 1 января. 

Инцидент произошел в первые часы нового года в поселке Майна (Саяногорск). 25-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ 3110, ехал по улице Ленина. Мужчина не справился с управлением и сбил школьницу, которая шла по обочине.

Одиннадцатиклассница получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушиба грудной клетки и рваной раны ушной раковины. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, девочка госпитализирована в городскую больницу  Саяногорска.

В ведомстве также добавили, что водитель, сбивший ребенка, от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения отказался.

Всего, по данным ГИБДД Хакасии, за первую декаду января выявлено 185 нетрезвых водителей на дорогах республики. В отношении 19 граждан возбуждены уголовные делопроизводства, так как инспекторы ДПС выявили водителей нетрезвыми за рулем повторно.

Также в период продолжительных праздничных выходных на территории Хакасии зарегистрированы четыре ДТП, в которых травмы различной тяжести получили семь человек, сообщает пресс-служба дорожной полиции.

В новогоднюю ночь водитель сбил школьницу в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала