top
В Усть-Абакане суд приговорил фермера-рабовладельца к 5,5 годам заключения Две женщины пострадали в ДТП в Черногорске Российская армия нанесла массированный удар по объектам ВПК в тылу Украины Лыжная трасса в Абаканской Зоне отдыха готова к соревнованиям В Хакасии изъята крупная партия контрафактного табака

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСемейное фото стало причиной для убийства в Черногорске

Семейное фото стало причиной для убийства в Черногорске

11 января 2016 г. в 13:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Кровавая драма разыгралась в Черногорске первого января. 19-летний племянник из-за незначительного повода поссорился со своим дядей и зарезал его. В настоящее время молодому человеку предъявлено обвинение, он находится под стражей, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Хакасия, 11 января: В первый день нового 2016 года в квартире дома по улице Черногорска собралась большая семья.

Во время застолья бабушка родственников попросила сделать общую фотографию. Во время фотографирования дядя подставил "рожки" над головой подруги племянника. Молодому человеку это крайне не понравилось, произошла ссора.

После словесной перепалки парень взял кухонный нож ходе и нанес своему дяде один удар плечо. От полученных ранений 36-летний мужчина скончался на месте происшествия.

В отношении 19-летнего племянника потерпевшего возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Парню предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Семейное фото стало причиной для убийства в Черногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.6923 EUR ЦБ: 91.2066

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала