top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Абакана торговала алкоголем прямо у себя дома

Жительница Абакана торговала алкоголем прямо у себя дома

14 января 2016 г. в 14:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Полиция Абакана продолжает борьбу с незаконной торговлей алкоголем в столице Хакасии. Очередной рейд полицейских принес свои "плоды", точнее - изъятые литры незаконного алкоголя.

Хакасия, 14 января: В Абакане стражи правопорядка продолжают изымать алкоголь из частных домов и магазинов, чьи владельцы попались на незаконной торговле спиртными напитками.

Так, в незаконной торговле столичные полицейские уличили 29-летнюю хозяйку частного дома на улице Вяткина в Абакане. Женщина торговала алкоголем на дому. Факт продажи хмельного напитка был выявлен и задокументирован сотрудником полиции. Предлагаемая к продаже продукция была изъята и направлена на экспертизу. Проводится проверка, сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

Кроме того, 30 литров пива было изъято из магазина на улице Торговая, так как реализовалась оно вблизи образовательного учреждения, что запрещено по закону.

Более 300 литров пива изъяли полицейские ночью из магазина на улице Советская. Данная торговая точка расположена на первом этаже общежития, в связи с чем после 23 часов продажа спиртного здесь также запрещена.

По данным фактам проводятся проверки, индивидуальным предпринимателям грозят административные штрафы с возможной конфискацией алкогольной продукции по решению суда.

Жительница Абакана торговала алкоголем прямо у себя дома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала