top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" отправились в турне по Дальнему Востоку

"Саяны-Хакасия" отправились в турне по Дальнему Востоку

15 января 2016 г. в 12:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня хоккейная команда "Саяны-Хакасия" отправляется в дальневосточное турне. Хакасским хоккеистам предстоит провести несколько игр в разных городах Дальнего Востока, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Хакасия, 15 января: Команда "Саяны-Хакасия" продолжает борьбу за главный приз Всероссийских соревнований среди команд Высшей лиги. В ближайшее время абаканские хоккеисты проведут серию матчей на дальневосточном льду. 

Сегодня вечерним рейсом команда вылетит в Хабаровск, где уже 16 и 17 января проведет матч с местным "СКА-Нефтяником-2".

Как сообщили в пресс-службе хоккейного клуба "Саяны-Хакасия", накануне отъезда команда провела домашнюю тренировку. По словам главного тренера команды Евгения Баженова, выезд будет нелегким, все команды настроены на хорошую игру.

Кроме того, фактор длительного отсутствия игровой практики у команды также может сыграть не в нашу пользу, в то время как соперники находятся в игровом тонусе.

Однако абаканские хоккеисты настроены по-боевому и приложат все усилия, чтобы сыграть так, как подобает лидеру турнира.

Напомним, что 16 и 17 января наши хоккеисты играют в Хабаровске, 20-21 января в Арсеньеве, 24-25 января в Смидовиче, а завершится дальневосточная серия 27-28 января матчами в Биробиджане против местной "Надежды".

"Саяны-Хакасия" отправились в турне по Дальнему Востоку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала