top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоНациональная библиотека Хакасии предложила читателям… заполнить налоговую декларацию

Национальная библиотека Хакасии предложила читателям… заполнить налоговую декларацию

17 января 2016 г. в 14:19

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Научно-технический прогресс идет нога в ногу с традиционным процессом обучения: о весьма необычном предложении сообщила на днях Национальная библиотека Хакасии своим читателям – все они при желании и соответствующем умении смогут заполнить налоговую декларацию, находясь непосредственно в одном из компьютерных залов библиотеки.На помощь также могут прийти и сотрудники «храма знаний».

Хакасия, 17 января: и это не первоапрельская шутка. Накануне на адрес электронной почты АН «Хакасия Информ» пришел пресс-релиз, в котором Национальная библиотека Хакасии предлагает всем желающим придти туда и занять любой из рабочих компьютеров, находящихся в залах библиотеки, чтобы затем при должном умении заполнить собственную налоговую декларацию. 

«Программа «Декларация», которой теперь оснащен каждый пользовательский компьютер нашей библиотеки (это тоже очень приятное новшество) позволяет автоматически формировать налоговые декларации по формам 3-НДФЛ и 4-НДФЛ. Она автоматически проверяет корректность внесенных данных, что уменьшает вероятность появления ошибки» - сказано в сообщении.

Кроме того, если читателю библиотеки понадобится при заполнении декларации помощь, ее смогут оказать сотрудники медиа-центра и Центра общественного доступа Национальной библиотеки Хакасии.

Национальная библиотека Хакасии предложила читателям… заполнить налоговую декларацию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала