top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураСМИ России сообщают об отеке мозга у музыканта Гарика Сукачева

СМИ России сообщают об отеке мозга у музыканта Гарика Сукачева

18 января 2016 г. в 15:56

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

У музыканта Гарика Сукачева диагностирован отек мозга – сегодня этим сообщением с разнообразными подробностями пестрят и социальные сети, и ведущие интернет-СМИ. Все случившееся с 56-летним музыкантом, известным своим алкогольными возлияниями, стартовало минувшую пятницу, когда было объявлено о его госпитализации с отравлением горячительными напитками.

К примеру со ссылкой на свои источники об отеке мозга у Сукачева сообщает телеканал LifeNews. По информации журналистов телеканала, врачи в течение суток реанимировали певца после поступления к ним.

Сейчас состояние артиста нормализовалось, угрозы жизни нет. В воскресенье, 17 января, музыканта перевели в обычную палату психосоматического отделения одной из столичных клиник (кстати, утверждается, что Сукачев сам обратился за помощью к медикам).

В тот же день его менеджер Евгений Евстигнеев посоветовал убиться авторам сообщения о госпитализации артиста, так как с музыкантом, по его словам, все в порядке.

Издание «Лента.ру» напоминает, что летом 2013 года Сукачев отменил серию концертов в городах Дальнего Востока. Организаторы турне заявляли, что причина — плохое самочувствие и утомление музыканта, уставшего от длительных перелетов. В сети, однако, активно муссировались слухи о том, что истинной причиной срыва гастролей стали имевшиеся у Сукачева проблемы с алкоголем, а портал AmurMedia утверждал, что музыкант оказался в хабаровской психбольнице.

Ну, а кто такой Гарик Сукачев – общеизвестно. Советский и российский музыкант, поэт, композитор, актер и кинорежиссер. В разное время возглавлял такие группы, как «Закат солнца вручную», «Постскриптум (P.S.)», «Бригада С» и «Неприкасаемые».

СМИ России сообщают об отеке мозга у музыканта Гарика Сукачева

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала