top
В Усть-Абакане суд приговорил фермера-рабовладельца к 5,5 годам заключения Две женщины пострадали в ДТП в Черногорске Российская армия нанесла массированный удар по объектам ВПК в тылу Украины Лыжная трасса в Абаканской Зоне отдыха готова к соревнованиям В Хакасии изъята крупная партия контрафактного табака

Общество

ГлавнаяОбществоВ Москве госпитализирован Юрий Антонов

В Москве госпитализирован Юрий Антонов

19 января 2016 г. в 10:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Знаменитый композитор и певец Юрий Антонов был госпитализирован в московскую городскую больницу № 1 им. Пирогова с отравлением. По данным СМИ, 70-летнему артисту стало плохо после обеда в одном из московских ресторанов. Он вызвал бригаду "скорой", которая после осмотра пациента пришла к выводу, что артист нуждается в госпитализации.
Заметим, что ранее в ряде СМИ сообщалось, что причиной госпитализации Антонова стал острый инфаркт миокарда.

Однако сам музыкант опровергает эту информацию: по его словам, причиной госпитализации стало отравление после обеда в ресторане. "Если бы был инфаркт, я бы не разговаривал с вами", - заявил он.

Также, он сообщил, что его состояние, в общем, удовлетворительное: "Чувствую себя ничего. Мы сидели в ресторане, покушали, видимо, отравился. Сейчас я в больнице. Что будет дальше, пока не знаю".

Отметим, что сотрудники "Скорой помощи" подтверждают госпитализацию Антонова в Первую городскую больницу.

Юрий Антонов — народный артист России (1997), заслуженный деятель искусств РФ. Награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени (2005), орденом Почета (2010).

В Москве госпитализирован Юрий Антонов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.6923 EUR ЦБ: 91.2066

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала