top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане задержан насильник

В Абакане задержан насильник

19 января 2016 г. в 15:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В столице Хакасии задержан мужчина, который изнасиловал 41-летнюю жительницу Абакана. Все произошло на стройплощадке, где ранее мужчина и работал отделочником. В настоящее время злоумышленник задержан, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Хакасия, 19 января: В Абакане в подвале строящейся многоэтажки изнасиловали женщину. Насильником оказался отделочник, которые ранее работал на строящемся объекте. 

В ночь с 6 на 7 января пьяный мужчина пришел на бывшее место работы. В тот момент там находилась женщина-сторож. Мужчина напал на женщину и нанес ей несколько ударов по различным частям тела, после чего затащил ее в подвал строящегося дома.

В подвале злоумышленник изнасиловал беззащитную женщину, а затем скрылся с места преступления.

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям удалось найти преступника. Им оказался 28-летний ранее судимый за аналогичное преступление житель Абакана, который до декабря 2015 года работал по найму отделочником на этой же стройке.

Мужчина задержан. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

 

В Абакане задержан насильник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала