top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ селе Шира водитель наехал на пенсионерку

В селе Шира водитель наехал на пенсионерку

20 января 2016 г. в 11:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне рано утром. Бабушка решила перейти дорогу в неустановленном месте, а водитель ВАЗа не успел вовремя заметить пешехода.

Хакасия, 20 января: В Шира водитель ВАЗа не успел вовремя заметить пешехода, переходящего дорогу.

ДТП произошло в минувший вторник, 19 января. Бабушка решила перейти дорогу, не обратив при этом внимание на приближающийся транспорт.

Водитель автомобиля ВАЗ-21102, направлявшийся на работу, слишком поздно заметил женщину - столкновения избежать не удалось.

Ударившись об автомобиль и упав на дорогу, 86-летняя пенсионерка получила перелом костей голени и травмы лица, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Хакасии.

Дорожные полицейские Хакасии обращаются к родственникам и близким знакомым пожилых людей с просьбой позаботиться об их безопасности и оснастить их одежду световозвращающими элементами, которые позволят водителям видеть пешеходов с гораздо дальнего расстояния.

В пресс-службе ГИБДД Хакасии добавили, что по статистике, основная масса дорожно-транспортных происшествий происходит именно с наступлением темноты. При этом нередко страдают именно пешеходы.

В селе Шира водитель наехал на пенсионерку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала