top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпорт«Саяны-Хакасия» и второй раз победили арсеньевский «Восток»

«Саяны-Хакасия» и второй раз победили арсеньевский «Восток»

21 января 2016 г. в 15:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня, 21 января, в рамках своего дальневосточного турне в Арсеньеве прошла вторая встреча лидеров III группы Высшей лиги – местного «Востока» и команды «Саяны-Хакасия». И вновь, как и сутки назад, победа гостей – хоккеистов из Хакасии, со счетом 3:1 (2:0). Подробности встречи сообщает министерство спорта Хакасии, справедливо называя все случившееся «арсеньевским максимумом». Что тут можно еще добавить? Браво, ребята!

Хакасия, 21 января: как и накануне, наша команда сыграла с должной самоотдачей, контролируя ход встречи, и добилась заслуженной победы над принципиальным соперником, взяв, таким образом,  в двух матчах максимально возможное количество очков - шесть. 

Мячи в нашей команде забили Максим Василенко (два) и Станислав Мансуров, у хозяев гол престижа на счету Вячеслава Братченко. На 46-й минуте вратарь нашей команды Дмитрий Атапин отразил ударВячеслава Братченко с пенальти.

Следующие матчи наша команда проведет 24 и 25 января против «Урожая» из Смидовича.

В другом матче III группы, состоявшемся сегодня, хабаровский "СКА-Нефтяник-2" победил на домашнем льду "Енисей-2" со счетом 7:3 (1:2).

 

«Саяны-Хакасия» и второй раз победили арсеньевский «Восток»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала