top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесАэропорт "Абакан" открывает новый вечерний рейс на Красноярск

Аэропорт "Абакан" открывает новый вечерний рейс на Красноярск

22 января 2016 г. в 08:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Хорошая новость для жителей Хакасии и Красноярска! Авиакомпания "ИрАэро" с 20 января запустила новый авиарейс, связывающий республиканскую столицу и Красноярск. Вылет из Абакана будет осуществляться в вечернее время - в 18:40. Время в пути - около 40 минут.

Хакасия, 22 января: Авиакомпания "ИрАэро" ввела новый рейс Красноярск-Абакан-Красноярск. Рейс был запущен в минувшую среду, 20 января.

Как сообщили в пресс-службе Международного аэропорта "Абакана", рейс будет выполняться на комфортабельных самолетах Bombardier CRJ-200 с периодичностью 1 раз в неделю по средам. Этот рейс вводится с 20 января по 24 февраля в рамках зимнего расписания.

Стоимость билетов составляет от 3800 рублей в одну сторону. 

Рейс РД-175: Красноярск (вылет 09.00 по местному времени) –Абакан (прилет 09.40).

Рейс РД-176: Абакан (вылет 18.40) – Красноярск (прилет 19.25).

Билеты на данный авиарейс уже в продаже.

Напомним, ранее авиакомпания "ИрАэро" открыла новый международный рейс по направлению Новосибирск – Абакан – Маньчжурия. Данный рейс был открыт 9 декабря прошлого года. Улететь из Абакана в Китай можно каждую среду. Время в пути - всего 2 часа 20 минут. Стоимость билетов - от 12 380 руб. Приобрести их можно в кассах аэропорта "Абакан", а также на сайте авиакомпании "ИрАэро".

Аэропорт "Абакан" открывает новый вечерний рейс на Красноярск

Фото пресс-службы авиакомпании "ИрАэро"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала