top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" сыграли вничью с "Урожаем"

"Саяны-Хакасия" сыграли вничью с "Урожаем"

26 января 2016 г. в 15:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне абаканские хоккеисты провели повторный матч в Смидовиче против аутсайдера III группы - команды "Урожай". Матч, к разочарованию как тренеров, так и болельщиков, закончился ничьей - 4:4. Таким образом, "Саяны-Хакасия" продолжают оставаться на второй строчке в турнирной таблице. Завтра наши хоккеисты проведут один из заключительных матчей дальневосточного турне, сообщает пресс-служба хоккейного клуба "Саяны-Хакасия".

Хакасия, 26 января: В минувший понедельник "Саяны-Хакасия" сразились в повторном матче с командой "Урожай" в Смидовиче. Напомним, что первая встреча спортсменов завершилась победой гостей из Хакасии.

В этот раз матч предсказуемо начался атаками нашей команды, безусловно, считавшейся фаворитом в этой встрече. Однако счет на 8-й минуте матча открыли хозяева поля - мяч дальним ударом со свободного удара забил Евгений Клюшин. Через четыре минуты капитан абаканцев Евгений Ткачук сравнял счет, а на 41-й минуте Артем Торточаков с передачи Станислава Мансурова установил счет первой половины встречи - 2:1 в пользу гостей.

После перерыва хозяева поля проявили завидную самоотдачу и характер и на 52-й минуте Евгений Клюшин сравнял счет.

На 58-й минуте матча Максим Бовт вновь вывел абаканцев вперед 3:2, но хоккеисты Смидовича не опустили руки, продолжая контратаковать, и сначала на 64-й минуте матча Лев Левандовский сделал счет 3:3, а затем под занавес матча ветеран команды Александр Прасолов мощным ударом примерно с 25 метров к радости болельщиков вывел "Урожай"  вперед.

Точку в матче поставил Максим Бовт, забив мяч на последней минуте встречи  В итоге - ничья 4:4.

Как отметили в пресс-службе хоккейного клуба, заключительные матчи дальневосточного турне абаканская команда проведет в Биробиджане против местной "Надежды" 27 и 28 января.

"Саяны-Хакасия" сыграли вничью с "Урожаем"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала