top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреТрутнев в Давосе попытался побить Порошенко

Трутнев в Давосе попытался побить Порошенко

28 января 2016 г. в 11:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На завтраке глав делегаций в Давосе произошел конфликт между представителями российской и украинской делегаций - а именно, между Юрием Трутневым и президентом Украины Петром Порошенко. Очевидцы утверждают, что Трутнев и Порошенко, которые на завтраке сидели неподалеку друг от друга, поначалу обменялись приветственными фразами, а затем - слово за слово, и герои вскочили со своих мест и сцепились. Охране пришлось растаскивать забияк, сообщает источник.

Очевидец также предположил, что Порошенко, проявляя агрессию по отношению к Юрию Трутневу (к слову - Трутнев увлекается восточными единоборствами и является владельцем пятого дана по кекусинкай) не учел, что его охраны рядом не будет.

Заметим, что совсем недавно, буквально вчера вечером, президент России Владимир Путин призывал Трутнева "не играть бицепсами": "Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак“ - это Высоцкий не про вас пел, нет?", поинтересовался президент.

Но, по словам Трутнева, Высоцкий пел не про него: он рассказал о жестких нападках со стороны генсека НАТО Йенса Столтенберга и Порошенко, а он, Трутнев, просто "сказал о том, как это видит всё население Российской Федерации, 90 процентов от 146 миллионов, сказал, что картинка - ровно наоборот". Пока не совсем очевидно, о чем именно идет речь.

Также, неизвестно, какие последствия будет иметь для российской делегации этот конфликт за завтраком, но вряд ли положительные. Можно быть уверенным, что если результаты пребывания российской делегации в Давосе будут отличаться от ожидаемых, то президент России (а он дзюдоист, если кто не знал) накостыляет Трутневу, невзирая на все его даны.

Трутнев в Давосе попытался побить Порошенко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Алексей 28 января 2016 г. в 18:56

Лучше бы Ю. Трутнев шоколадке как следует накастылял. Прибежал потрошенко к хозяину в соплях и слезах жаловаться... Шпана так делает, когда от старших огребает ... А так солдат (Ю. Трутнев) ребенка и убогого (потрошенко-шоколадку) не обидит...

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала