top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске в собственном доме сгорел одинокий пенсионер

В Черногорске в собственном доме сгорел одинокий пенсионер

29 января 2016 г. в 09:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Тело 63-летнего мужчины со следами термических ожогов было обнаружено при тушении пожара в частном доме, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Хакасия, 29 января: Пожар случился вечером 27 января в частном доме в Черногорске. При тушении пожарные обнаружили в помещении тело мужчины со следами термических ожогов.

По предварительным данным, погибший 63-летний мужчина после смерти супруги проживал в доме один.

Возгорание заметили соседи, они и вызвали пожарных.

Как пояснили в пресс-службе СКР по Хакасии, следствие рассматривает несколько причин возникновения пожара, среди которых нарушение правил эксплуатации отопительной печи, либо неосторожное обращение с обогревательным электроприбором.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертные исследования с целью установления причины смерти погибшего и причины возгорания. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Черногорске в собственном доме сгорел одинокий пенсионер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала