top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииКомпания Oppo выпустила "селфифон"

Компания Oppo выпустила "селфифон"

30 января 2016 г. в 13:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Новый смартфон от компании Oppo придется по душе любителям делать селфи - телефон оснащен качественными камерами. Россияне смогут оценить новинку уже в апреле этого года, сообщают отечественные СМИ.

Компания Oppo представила миру новый смартфон Oppo F1 с качественной камерой. В частности, гаджет имеет 13-мегапиксельную основную камеру, а также 8-мегапиксельную фронтальную камеру для селфи и видеозвонков.

В "селфифоне" также уже установлены специальные приложения, которые в разы улучшат снимок и даже положат фильтры.

Отличается новый смартфон и хорошей производительностью: отличную работу гаджета обеспечит процессор Qualcomm Snapdragon 616 и аккумулятор емкостью 2500 мА/ч. Также имеется флеш-накопитель на 16 ГБ и 3 гигабайта оперативной памяти.

Телефон обладает 5-дюймовым HD-дисплеем (720x1080 пикселей). Для общительных пользователей предусмотрены слоты под две  SIM-карты. Все это добро заключено в тонкий корпус, толщина которого не превышает 7,25 миллиметра.

Более того, уже анонсирована и улучшенная модель F1 Plus с более просторным экраном 5,5" и 4 ГБ оперативной памяти.

Продажи "селфифона" F1 уже стартовали в Индии. По предварительным данным, на российском рынке новый смартфон Oppo F1 Plus появится в апреле. Приблизительная стоимость гаджета - 400 долларов.

Компания Oppo выпустила "селфифон"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала