top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноРосприроднадзор проведет в Хакасии интересный семинар

Росприроднадзор проведет в Хакасии интересный семинар

1 февраля 2016 г. в 09:33

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Семинар по теме «Требования, предъявляемые к предприятиям природопользователям органами исполнительной власти в области охраны окружающей среды», пройдет в Хакасии в середине февраля, сообщает Управление Росприроднадзора по Республике Хакасия.

Хакасия, 1 февраля: Управление Росприроднадзора по Республике Хакасия приглашает предприятия и организации различных форм собственности принять участие в семинаре по теме «Требования, предъявляемые к предприятиям природопользователям органами исполнительной власти в области охраны окружающей среды».

Семинар проводится специалистами Управления Росприроднадзора по Республике Хакасия 16 февраля 2016-го года в 10.00 часов в конференц-зале АО «РУСАЛ Саяногорск» по адресу: г. Саяногорск, территория Промплощадки.

Специалистами Управления будут рассмотрены проблемные вопросы, возникающие при проведении надзорных мероприятий, нормировании в области охраны окружающей среды, лицензировании деятельности в области обращения с отходами.

Для участия в семинаре необходима обязательная регистрация представителя предприятия в срок до 10.02.2016 года по телефонам 8 (3902) 34-34-87, 34-34-90 или по электронной почте rpn19@rpn.gov.ru (с указанием Ф.И.О., должности, контактных данных).

Росприроднадзор проведет в Хакасии интересный семинар

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала