top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане освободившийся месяц назад бомж одним ударом ножа убил приятеля

В Абакане освободившийся месяц назад бомж одним ударом ножа убил приятеля

2 февраля 2016 г. в 09:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Следственное управление Следственного комитета России по Хакасии накануне сообщило о быстром раскрытии убийства, произошедшего в Черногорске всего два дня назад. Убийца сам пришел в полицию и написал явку с повинной. А началось все с того, что 31 января в правоохранительные органы Хакасии поступило сообщение об обнаружении в канализационном люке за домом по улице Ленина города Черногорса еще живого 60-летнего мужчины без определенного места жительства. Человек скончался в машине скорой помощи, когда его везли в больницу.

Хакасия, 2 февраля: разумеется, было возбуждено уголовное дело, которое вскоре достаточно быстро подошло к своему финишу – преступник сам пришел в полицию и рассказал, как было дело.

31 января 28-летний молодой человек, месяц назад освободившийся из мест лишения свободы, распивал спиртное с потерпевшим и знакомым в канализационном люке. Между обвиняемым и знакомым возникла ссора из-за разногласий в том, что мужчина мало налил обвиняемому спиртного. За мужчину заступился потерпевший, который стал высказываться в адрес обвиняемого грубой нецензурной бранью. Разозлившись, убийца вытащил из кармана куртки нож и ударил им в сердце…

После чего обвиняемый пришел в полицию и написал явку с повинной.

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении убийства, вскоре суд примет решение о его аресте.

Расследование уголовного дела продолжается.

В Абакане освободившийся месяц назад бомж одним ударом ножа убил приятеля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала