top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии разыскивают родственников убитого бездомного

В Хакасии разыскивают родственников убитого бездомного

2 февраля 2016 г. в 14:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Следствие обращается к общественности с просьбой оказать содействие в установлении родственников мужчины без определенного места жительства, ставшего жертвой убийства.

Хакасия, 2 февраля:  В Абакане двое бездомных проживали вместе в подвале дома по улице Кошурникова. 16 декабря прошлого года между мужчинами произошла ссора: один из них сказал другому, что тот живет за его счет.

Оскорбленный мужчина взял металлическую пластину и нанес ей не менее 16 ударов потерпевшему по голове и телу. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Полицейским удалось установить личность убийцы. Им оказался 28-летний мужчина без определенного места жительства. Как отметили в пресс-службе СКР по Хакасии, злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Вместе с тем, следователи также пытаются установить родственников погибшего - Хорошавцева Андрея Михайловича, 12.07.1974 г.р., уроженца с. Кайсы Усть-Ишинского района Омской области.

Следствие просит родственников потерпевшего обратиться в СУ СК России по Республике Хакасия по следующим телефонам:

Абаканский МСО СУ СК России по Республике Хакасия 8 (3902) 34-86-83;

Отдел криминалистики СУ СК России по Республике Хакасия 8 (3902) 28-81-14;

Дежурный следственного управления: 8-913-050-00-55.

В Хакасии разыскивают родственников убитого бездомного

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала