top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина зарубил собутыльника

В Хакасии мужчина зарубил собутыльника

3 февраля 2016 г. в 14:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла в селе Целинное Ширинского района. Двое мужчин распивали спиртные напитки, но возникла ссора. После словесной перепалки хозяин дома схватил топор и нанес несколько ударов по голове и шее собутыльника. От полученных травм 53-летний мужчина скончался в больнице через два часа, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Хакасия, 3 февраля: Ночью 1 февраля 41-летний хозяин дома по улице Титова в селе Целинное Ширинского района принимал гостя.

Мужчины вместе употреблял спиртные напитки. Однако между собутыльниками произошла ссора на почве личных неприязненных отношений.

Хозяин дома схватил топор и нанес множество ударов в область головы, шеи и конечностей потерпевшему.

53-летний собутыльник с многочисленными рубленными ранами в области головы, шеи, верхних и нижних конечностей был в срочном порядке доставлен в районную больницу. Однако 2 февраля в реанимационном отделении он скончался.

В настоящее время житель села Целинное задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии.

В Хакасии мужчина зарубил собутыльника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала