top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина случайно проломил череп своей подруге

В Хакасии мужчина случайно проломил череп своей подруге

8 февраля 2016 г. в 12:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в Усть-Абакане - компания из троих человек распивала спиртное. В какой-то момент завязалась драка: хозяин дома ранил ножом гостя, а гость, отбиваясь, случайно пробил череп своей подруге.

Хакасия, 8 февраля: В минувшие выходные в доме по улице Подгорный квартал в Усть-Абакане произошла пьяная драка. 48-летний хозяин дома ранил 40-летнего гостя, а тот случайно причинил травму своей девушке. 

Выяснилось, что в ходе распития спиртных напитков интересы мужчин разошлись и между ними завязалась драка.

"Не сумев выяснить отношения в кулачном бою, владелец квартиры взял нож. В это время его оппонент схватил кочергу, замахнувшись, не верно выбрал траекторию и угодил ею по голове своей подруге. В это время владелец квартиры ударил его ножом. Оба пострадавших обратились за помощью к медицинским работникам", - сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

В итоге в больницу были доставлены двое: женщина с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом костей черепа и другими телесными повреждениями и мужчина с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости справа с повреждением внутренних органов. В настоящее время он находится в реанимационном отделении.

Также выяснилось, что хозяин квартиры уже был ранее неоднократно судим за аналогичные статьи. Но этот раз он вновь стал фигурантом уголовного дела п.З ч.2 ст.111 УК РФ – причинение тяжкого вреда здоровью. Санкция по данной статье предусматривает до десяти лет лишения свободы. 

В отношении второго фигуранта, ударившего девушку кочергой, в настоящее решается вопрос о возбуждении уголовного дела, уточнили в пресс-службе МВД Хакасии.

В Хакасии мужчина случайно проломил череп своей подруге

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала