top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесАэропорт "Абакан" получил премию "Воздушные ворота России"

Аэропорт "Абакан" получил премию "Воздушные ворота России"

10 февраля 2016 г. в 10:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Международный аэропорта "Абакан" занял второе место в категории "Лучший аэропорт 2015", сообщили в пресс-службе Минтранса Хакасии. Накануне, в День работников гражданской авиации, в Москве состоялось торжественное вручение награды.

Хакасия, 10 февраля:  Накануне в Москве состоялось торжественное вручение Второй национальной премии "Воздушные ворота России", приуроченное ко Дню работника гражданской авиации. Хакасию на мероприятия представлял генеральный директор Международного аэропорта "Абакан" Александр Попов.

Воздушная гавань Хакасии заняла второе место в категории "Лучший аэропорт 2015" с пассажиропотоком до 0,5 пассажиров в год.

Премия учреждена в прошлом году с целью формирования позитивного имиджа аэропортов и их бизнес репутации в обществе, а также выявления и поощрения наиболее эффективно и стабильно развивающихся аэропортов Российской Федерации.

Напомним, в минувшем году услугами аэропорта "Абакан" воспользовалось 192 тысячи человек. Руководством предприятия ежегодно принимаются меры, направленные на повышение качества оказываемых услуг: оборудованы комната матери и ребёнка, комната для маломобильных граждан, открыто новое кафе и платная охраняемая стоянка, обновлён зал ожидания, приобретена новая техника для обслуживания пассажиров, расширяется маршрутная сеть.

Аэропорт "Абакан" получил премию "Воздушные ворота России"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала