top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБоевики ИГ заставили 4-летнего ребенка убить трех пленников

Боевики ИГ заставили 4-летнего ребенка убить трех пленников

12 февраля 2016 г. в 08:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Боевики запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" опубликовали в интернете очередное видео с казнью пленников. На этот раз в роли палача выступил четырехлетний ребенок. Это сын известной уроженки Великобритании Грейс Дейр, которая раньше публично заявляла о том, что мечтает стать первой европейкой-палачом.

На кадрах ролика можно увидеть троих заложников, связанных и посаженых в старый автомобиль. Автомобиль заминирован. По словам диктора, все пленники - сирийские шпионы. Также он сообщает, что действие происходит в Сирии.

Затем в кадре появляются руки ребенка с прибором - вероятно, это детонатор. Ребенок нажимает клавишу детонатора и автомобиль взрывается.

Отметим, что этот ребенок уже знаком пользователям Сети - его называют "джихади джуниор", в "честь" известного палача ИГ Джихади Джона. Известно, что этот мальчик (его настоящее имя - Иса Дэйр) провел большую часть своей жизни среди террористов "Исламского государства".

Его мать, Грейс Дэйр, является одной из британских добровольных участниц так называемого секс-джихада. Ранее Грейс-"Хадижа" выражала восхищение убийством американского фотографа Джеймса Фоли, который был обезглавлен в 2014 году, и сама заявляла о желании стать первой британкой, которая своими руками убьет заложника, оказавшегося в руках ИГ.

 

Боевики ИГ заставили 4-летнего ребенка убить трех пленников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала