top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНаркополицейские Красноярского края задержали «гостей» с Дальнего Востока

Наркополицейские Красноярского края задержали «гостей» с Дальнего Востока

12 февраля 2016 г. в 09:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Группа информации и общественных связей УФСКН по Красноярскому краю сообщает о задержании в заполярном городе Норильск двух молодых людей, в январе прибывших «на заработки» из Южно-Сахалинска и организовавших на Крайнем Севере канал сбыта синтетических наркотиков.

Друзья-наркодилеры сняли в Норильске квартиру и начали зарабатывать себе на жизнь, сбывая наркотические «закладки». Около двух недель они «работали», пока не были задержаны сотрудниками наркоконтроля с поличным.

Ребят задержали на лестничной площадке подъезда жилого дома, где они делали «закладки» для клиентов. В кармане курток наркодилеров были обнаружены розничные партии с различными видами наркотиков синтетического происхождения общим весом около 50 г.

Затем в снятой квартире прошел обыск, который также принес результаты: наркотики, спрятанные в кладовке под подоконником и в дорожной сумке, а также все подручные средства для хранения, фасовки зелья и средства связи с клиентами (сотовые телефоны, планшет). Общий вес изъятых наркотических средств составил более 170 гр.

Итог прост – уголовное дело, в перспективе – до 20 лет колонии.

 

Наркополицейские Красноярского края задержали «гостей» с Дальнего Востока

Фото: ФСКН по Красноярскому краю

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала