top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОлимпийский чемпион Немов подрался со "СтопХамом" (ВИДЕО)

Олимпийский чемпион Немов подрался со "СтопХамом" (ВИДЕО)

16 февраля 2016 г. в 09:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Наклейкой "Мне плевать на всех" олимпийского чемпиона "наградили" после того, как он припарковался, нарушив правила и создав неудобства для автомобилей рядом. Для Немова это уже вторая "награда" за последнее время. Немов, однако, наклейке оказался не рад и набросился на активистов с бранью, даже ударил одного из них. Однако молодой человек в долгу не остался.

Супруга чемпиона, Галина Немова, представила свою версию событий. По её словам, Алексей - человек культурный и порядочный, никаких правил парковки не нарушал - по её словам, в этом месте "все стоят" и "никакого беспорядка вообще нет".

При этом непосредственного конфликта она не наблюдала. Она рассказала, что "Я прихожу - Алексей споткнулся, они ему руку завернули, он разбил часы, сломалось зеркало у машины".

В результате действий активистов пострадал, согласно версии Галины, ребенок: он сидел в автомобиле, а от потасовки у него началась истерика.

В данный момент супруги составляют для себя план дальнейших действий, сообщила Галина: "Мы думаем, как поступить в этой ситуации, потому что такое может произойти с каждым, хочется как-то наказать этих людей". Она плагает, что активисты движения - провокаторы:  "Это провокация настоящая. Они ведут себя так интеллигентно, при этом провоцируют, стучат в окно и спрашивают: "Что же вы делаете?". А что — ты даже не понимаешь в этой ситуации".

Между тем, youtube-канал "СтопХам" опубликовал свою собственную точку зрения.

Олимпийский чемпион Немов подрался со "СтопХамом" (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала