top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный житель Абакана пытался зарубить собутыльника

Пьяный житель Абакана пытался зарубить собутыльника

17 февраля 2016 г. в 16:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Между двумя собутыльниками накануне произошло ссора - один из мужчин напал на другого с топором. Злоумышленнику удалось нанести удар, после чего его жена вызвала "скорую". Медики оказали раненному мужчине помощь, сейчас он находится в Абаканской городской больнице. По факту покушения на убийство человека возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-службе СКР по Хакасии.

Хакасия, 17 февраля: В Абакане мужчина обвиняется в покушении на убийство своего знакомого. Накануне 39-летний мужчина находился у себя дома в квартире по улице Комарова. В гости к нему пришел его 41-товарищ. В ходе застолья между собутыльниками возникла ссора.

Хозяин квартиры нанес гостю один удар топором в область шеи. Но довести до конца свой преступный замысел мужчина не смог - его жена вызвала "скорую".

В результате медики своевременно оказали помощь пострадавшему.  С рубленым ранением, повреждением позвоночника и пересечением спинного мозга и позвоночной артерии мужчина был госпитализирован в Абаканскую городскую  больницу.

В настоящее время обвиняемый задержан, следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Пьяный житель Абакана пытался зарубить собутыльника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала