top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии из-за обидных слов бывшего девушка сбросила приятельницу с балкона

В Хакасии из-за обидных слов бывшего девушка сбросила приятельницу с балкона

29 марта 2019 г. в 15:39

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Хакасии 18-летняя ревнивица решила избавиться от соперницы наверняка. Девушка пригласила приятельницу в гости, и когда они остались одни, сбросила ее с балкона пятого этажа. Потерпевшей повезло, она выжила.

В Хакасии следователи разобрались в любовной драме, разыгравшейся в Сорске. 18-летняя жительница города обвиняется в покушении на убийство. По данным следствия, 24 декабря девушка пригласила 17-летнюю приятельницу провести время с молодыми людьми. Компания собралась на квартире на улице Кирова. Знакомые отдыхали, употребляли спиртное.

Когда парни ушли, девушки вышли на балкон. Во время разговора на общие темы несовершеннолетняя горожанка посмотрела с балкона вниз, а в это время приятельница схватила ее за куртку, перекинула через край балконного ограждения и сбросила с 5 этажа, желая убить знакомую.

Падение девушки было замедлено бельевыми веревками, натянутыми на балконах нижерасположенных этажей. Пострадавшую очень быстро доставили в больницу и оказали необходимую медицинскую помощь. Девушка осталась жива.

Со слов обвиняемой преступление она совершила на почве ревности. Горожанка вспомнила слова бывшего парня, которые он произнес во время ссоры. Молодой человек признался, что испытывает чувства к 17-летней приятельнице. Девушка признала вину и раскаялась в содеянном.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

В Хакасии из-за обидных слов бывшего девушка сбросила приятельницу с балкона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала