top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Культура

ГлавнаяКультураЗемфира прекратит гастроли (ВИДЕО)

Земфира прекратит гастроли (ВИДЕО)

19 февраля 2016 г. в 15:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Певица Земфира 18 февраля объявила о приостановке концертной деятельности. По её словам, нынешний тур - последний. По некоторым данным, певицу расстраивает техническое оснащение большинства концертных площадок, а особенно - Нижнего Новгорода. Нынешнее турне под названием "Маленький человек" началось 4 февраля в Омске. Завершится оно 1 апреля в Москве.

- Это последний тур - заявила певица. Далее она уточнила, что не хотела спекулировать этой информацией.

Во время выступления она очень жестко отозвалась о местном дворце культуры, в котором проходил концерт. По её словам, "Звук у вас сложный, тяжелый... [далее она крайне некультурно назвала дворец. Слушателей эта характеристика почему-то порадовала] Нужно что-то с этим делать. Будем ждать новый".

Она заявила, что эти проблемы возникают не в первый раз: "В Нижнем всегда какие-то драматические концерты... У меня хорошая память, поэтому я помню последний концерт".

Напомним, это уже не первый раз, когда звезда эстрады выступает с критикой в адрес различных российских городов. Так, в 2013 года она сообщила, что никогда не будет выступать в Ростове. Исполнительницу не устроило поведение фанатов.

Земфира прекратит гастроли (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала