top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Культура

ГлавнаяКультураИеромонах Фотий госпитализирован (ФОТО)

Иеромонах Фотий госпитализирован (ФОТО)

22 февраля 2016 г. в 08:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Победитель шоу "Голос" заболел: иеромонаха Фотия госпитализировали во время его первого концертного тура, сообщают российские СМИ. Певец с обострением бронхита доставлен в инфекционную больницу Краснодара. Об этом исполнитель сообщил своим поклонникам в своем Instagram.

Иеромонах Фотий, который стал победителем шоу Первого канала "Голос" прервал свой первый гастрольный тур из-за обострения бронхита. Певец был госпитализирован в больницу, сообщают российские СМИ.

Здоровье артиста ухудшилось еще по приезду в Новороссийск. Так, во время выступления иеромонах несколько раз обращался к звукорежиссеру с просьбой сделать музыку потише. Артист также извинился перед поклонниками за то, что не может показать свое мастерство в полной мере, так как подвело здоровье.

На следующий день артист отправился в Краснодар, где его здоровье и вовсе ухудшилось - потребовалась даже госпитализация. Об этом иеромонах сообщил на своей странице в Instagram. "Обострился бронхит, совсем некстати, под начало тура", - пояснил Фотий.

Напомним, что иеромонах Фотий, исполнивший композицию Per te ("Для тебя") стал победителем четвертого сезона шоу "Голос" по итогам зрительского смс-голосования.

Иеромонах Фотий госпитализирован (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Кучеренко Галина Дмитриевна 22 февраля 2016 г. в 11:45

Он покорил меня своим великолепным голосом, манерой исполнения и своей неотразимой красотой внутренней духовной силы. Считаю, что он привлекает преклонения перед православием. Пусть Господ Бог даст ему силы чтобы он мог и дальше радовать нас своими выступлениями.

Коба 22 февраля 2016 г. в 22:53

Так всё-таки, гастрит или бронхит? Для СМИ такие ошибки делать - убого мелко, гнать таких редакторов

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала