top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Культура

ГлавнаяКультураВ пятом сезоне шоу «Голос» победила Дарья Антонюк

В пятом сезоне шоу «Голос» победила Дарья Антонюк

31 декабря 2016 г. в 10:43

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : шоу "Голос"

Накануне поздно вечером на сайте Первого канала заверилось зрительское голосование пятого сезона вокального шоу «Голос», так популярного на всей территории нашей страны. Победительницей стала выпускница вокальной студии и студента школы-студии МХАТ двадцатилетняя Дарья Антонюк, в финале конкурса исполнившая русский романс Бориса Фомина и Константина Подревского «Дорогой длинною». Поздравляем, причем не только с победой, но и с Новым годом, желаем счастья и успехов!

В ходе SMS-голосования сообщения в поддержку Антонюк отправили 53,6%а зрителей. Второе место занял Александр Панайотов с 46,5% голосов.

Теперь, помимо статуэтки, победительница получит сертификат на один миллион рублей для съемки музыкального клипа (а это очень серьезные деньги для клипа и очень серьезная заявка на вход на музыкальный российский Олимп).

Кроме Антонюк и Панайотова, в финале участвовали Кайрат Примбердиев и Сардор Милано.

Пятый сезон шоу «Голос» стартовал на Первом канале 2 сентября.

Вокальный телевизионный проект «Голос» выходит на Первом канале с 2012 года. Это российский формат представленной во многих странах франшизы The Voice, созданной голландским продюсером Джоном де Молем. Конкурс состоит из шести этапов: слепые прослушивания, поединки, нокауты, поединки, четвертьфинал, полуфинал и финал.

В пятом сезоне шоу «Голос» победила Дарья Антонюк

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала