top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Спорт

ГлавнаяСпортДва матча до финала: сегодня "Саяны-Хакасия" сыграют с "Сибсельмаш-2"

Два матча до финала: сегодня "Саяны-Хакасия" сыграют с "Сибсельмаш-2"

24 февраля 2016 г. в 09:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Финальный этап Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги пройдет в Димитровграде с 3 по 10 марта. Согласно положению, к финальным соревнованиям в Высшей лиги допускают команды, занявшие 1-3 места в I и II группах, а также первая и вторая команда из III группы. По данным турнирной таблицы, абаканская команда "Саяны-Хакасия" уже обеспечила себе билет на финал, став лидером группы. Однако сегодня и завтра наши хоккеисты проведут заключительные матчи группового этапа. Противником абаканских хоккеистов станут спортсмены из Кемерово.

Хакасия, 24 февраля: На минувших выходных команда "Саяны-Хакасия" проводила очередные домашние матчи Всероссийских соревнований среди команд Высшей лиги. Так, абаканские хоккеисты успешно сыграли против дублеров кемеровского "Кузбасса".

Первая встреча со спортсменами из Кемерово стала не только победной, но и принесла юбилейный гол. Станислав Мансуров забил одиннадцатый мяч абаканцев в этом матче и, как оказалось, тысячный за время выступления команды "Саяны-Хакасия" в Высшей лиге. В итоге – 11:2 в пользу хозяев.

В повторном матче, который состоялся 21 февраля, хозяева поля действовали "первым номером", гости оборонялись, но и не забывали про контратаки. Матч запомнится зрителям хорошим движением обеих команд. Окончательный счет был установлен на 80-й минуте – 6:1.

Сегодня и завтра в Абакане пройдут заключительные матчи  группового этапа  с дублерами новосибирского "Сибсельмаша", сообщает пресс-служба ХК "Саяны-Хакасия. Вероятно, они станут хорошей репетицией  перед финальным турниром команд Высшей лиги в Димитровграде, на который наша команда отправится 1 марта.

Начало матчей "Саяны-Хакасия" - "Сибсельмаш-2" в 19:00.

Два матча до финала: сегодня "Саяны-Хакасия" сыграют с "Сибсельмаш-2"

Фото: ХК "Саяны-Хакасия"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала