top
В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно

Культура

ГлавнаяКультураПевице из Хакасии нужна помощь земляков (ВИДЕО)

Певице из Хакасии нужна помощь земляков (ВИДЕО)

24 февраля 2016 г. в 12:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Екатерина Килижекова и группа "Live Version" из Хакасии принимают участие во Всероссийском вокальном конкурсе "Новая звезда". К сожалению, хакасские музыканты по решению членов жюри не прошли во второй тур конкурса. Однако Хакасия может побороться за приз зрительских симпатий и выступить в финале "Новой звезды" вне конкурса. Для этого хакасской исполнительнице очень нужна поддержка зрителей в онлайн-голосований.

Хакасия, 24 февраля: Хакасская певица Екатерина Килижекова и группа "Live Version" выступили в первом туре Всероссийского конкурса "Новая звезда". На суд жюри музыканты представили свой вариант исполнения песни Виктора Цоя "Печаль".

Несмотря на прекрасное исполнение песни, один из членов жюри - композитор Максим Дунаевский - сделал замечание музыкантам. Эксперт указал на то, что не увидел на сцене единый коллектив - выступление солистки Кати Килижековой воспринималось обособленно. В результате Максим Дунаевский порекомендовал музыкантам поработать над сплочением коллектива, из-за чего конкурсанты из Хакасии не прошли во второй тур.

Однако у наших талантливых земляков еще есть шанс выступить в финале "Новой звезды", правда, вне конкурса. Для этого необходимо набрать максимальное количество голосов в отборочном туре, а потом и в финальном голосовании на приз зрительских симпатий.

Поддержать музыкантов из Хакасии можно в официальной группе музыкального телепроекта "Вконтакте". 

Также предлагаем читателям АН "Хакасия Информ" посмотреть запись выступления Екатерины Килижековой и группы "Live Version":

Певице из Хакасии нужна помощь земляков (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Денис 24 февраля 2016 г. в 12:56

УЖАСНО ПОЕТ!!!!

Коллега 24 февраля 2016 г. в 13:05

Вообще не задело выступление. Надо было поступать по примеру Руслана Ивакина - с хакасскими мотивами

Алексей 24 февраля 2016 г. в 22:09

Вам слон на ухо наступил?
Круто спето, круто сыграно, вы чё?

Марина 22 ноября 2019 г. в 14:31

Вместо того, чтобы поддержать, пишете что попало. Это признак глубочайшей тупости и нежелания расти и двигаться вперед.

Ольга 22 ноября 2019 г. в 14:33

Просто возмутительно, как можно так отзываться, что не задело выступление Кати. Таких профи в Хакасии почти нет, вместо того, чтобы радоваться за своих, гадите.

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала