top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане обнаружено тело пропавшего мужчины

В Абакане обнаружено тело пропавшего мужчины

26 февраля 2016 г. в 13:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

35-летний житель Абакана пропал 17 февраля. Найти его тело удалось только спустя неделю. Сотрудники полиции также задержали и подозреваемого в убийстве — 57-летнего абаканца. К слову, на территории его дома и было найдено тело пропавшего мужчины.

Хакасия, 25 февраля: По предварительным данным, 17 февраля 35-летний житель Абакана пришел в гости к супружеской паре. Встречу решили отметить распитием спиртных напитков.

Однако вскоре между гостем и хозяином дома возникла ссора: мужчина укусил за палец супругу хозяина. Сожитель стал заступаться за женщину. В ходе борьбы он схватил нож и нанес им не менее 5 ударов в область шеи потерпевшему. От полученных телесных гость скончался на месте происшествия.

Тело убитого мужчины супруги спрятали в дровянике своей ограды дома, где его и нашли накануне. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

В настоящее время хозяин дома, где произошло убийство, задержан. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.  

Также будет дана правовая оценка действиям женщины.

Расследование уголовного дела продолжается.

В Абакане обнаружено тело пропавшего мужчины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала