top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Общество

ГлавнаяОбществоАрмен Джигарханян женился в третий раз

Армен Джигарханян женился в третий раз

26 февраля 2016 г. в 14:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно, что популярный 80-летний актер кино и театра Армен Джигарханян женился в третий раз. Его избранницей стала 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская. Сообщается, что молоджены оформили свои отношения в Гагаринском загсе в Москве. Церемонию посетили только близкие друзья молодоженов. Однако мало кто знает, что буквально за считанные дни до свадьбы семейное счастье Цымбалюк-Романовской было под угрозой.

По данным СМИ, Джигарханян и Цымбалюк-Романовская нарочно выбрали дату свадьбы таким образом, чтобы сразу после регистрации брака немедленно отправиться по своим делам в театре Джигарханяна. Отметим, что театром фактически руководит супруга актера - Цымбалюк-Романовская.

Как сообщается, перед свадьбой Армен Борисович попал с повышенной температурой в больницу. Однако лечение оказалось очень эффективно, и регистрацию переносить не пришлось. Врачи выписали Джигарханяна за день до регистрации брака, и перед поездкой в загс он успел даже провести репетицию в театре.

По сведениям СМИ, роман Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской длится уже порядка пятнадцати лет. При этом развод со своей предыдущей супругой (Татьяной Власовой) Джигарханян оформил только в сентябре 2015 года. Тогда же появилось первое интервью Цымбалюк-Романовской, в котором она рассказала о своих отношениях с актером.

Армен Джигарханян женился в третий раз

Джигарханян и Цымбалюк-Романовская. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала