top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпорт«Саяны-Хакасия» едут на финал Высшей лиги в Димитровград

«Саяны-Хакасия» едут на финал Высшей лиги в Димитровград

26 февраля 2016 г. в 13:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

25 февраля в Абакане завершился групповой этап Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. В III группе сильнейшей командой оказались абаканские хоккеисты из команды «Саяны-Хакасия». Команда успешно провела как и домашние матчи, так и гостевые встречи. Заключительный групповой матч также стал победным для хоккеистов. Напомним, накануне наши спортсмены сыграли с новосибирской командой «Сибсельмаш-2». Итоговый счет встречи — 9:2. Как сообщили в пресс-службе хоккейного клуба, уже 1 марта абаканские хоккеисты отправятся в Димитровград, где состоятся финальные соревнования Высшей лиги.

Хакасия, 26 февраля: «Саяны-Хакасия» стали победителями группового турнира Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. В активе команды 83 очка. Сейчас абаканцы готовятся к финальным соревнованиям, которые пройдут в городе Димитровград Ульяновской области.

Заключительный групповой матч состоялся накануне, 25 февраля, в Абакане. Наши хоккеисты сыграли с новосибирской командой «Сибсельмаш-2». Несмотря на то, что исход этой встречи уже ни на что бы не повлиял, абаканские спортсмены провели зрелищную и результативную игру.

Итоговый счет встречи — 9:2 (4:1). Мячи в команде «Саяны-Хакасия» забили: Александр Козлов, Евгений Ткачук, Егор Горностаев. Кроме того, по дублю оформили Матвей Азаренко, Федор Розвезев и Станислав Мансуров.

У «Сибсельмаша-2» отличились Роман Сысоев и Савелий Сакс.

Напомним, что финальные соревнования команд Высшей лиги пройдут в городе Димитровграде Ульяновской области с 3 по 8 марта.

«Саяны-Хакасия» едут на финал Высшей лиги в Димитровград

Фото: ХК "Саяны-Хакасия"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала