top
Что такое экономичная подписка и как она помогает снижать расходы? От андеграунда до стадионов: путь группы Ленинград к успеху Чемпионат России по волейболу на снегу проходит в Красноярске Пенсионер из Саяногорска потерял более полумиллиона рублей из-за аферистов Пожары в Хакасии: хроника событий

Общество

ГлавнаяОбществоВ Вершине Тёи открыли новый пункт полиции

В Вершине Тёи открыли новый пункт полиции

29 февраля 2016 г. в 09:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В поселке Вершина Теи открылся новый пункт полиции. Этого события сотрудники ждали давно: ранее пункт полиции располагался в небольшом помещении, которое уже не соответствовало современным требованиям. Теперь же полицейские будут нести службу с комфортом.

Хакасия, 29 февраля: Многие годы пункт полиции в Вершине Тёи располагался в небольшом помещении, которое уже не соответствовало современным требованиям. Однако глава МВД Хакасии Илья Ольховский принял решение о создании нового пункта полиции.

Обновленное и современное помещение находится в пятиэтажном здании. После масштабной реконструкции и капитального ремонта здесь созданы все условия для комфортного несения службы. Так, местные полицейские получили новую дежурную часть, многочисленные удобные рабочие кабинеты и даже комнату отдыха для личного состава. 

Кроме того, теперь в новом пункте полиции появилось специальное помещение для содержания граждан, задержанных за административные правонарушения, которого не было в старом здании. Также сельским полицейским Илья Ольховский вручил ключи от нового служебного автомобиля.

На торжественной церемонии открытия присутствовали руководители МВД Хакасии, министр спорта Валерий Денщиков, глава района Абрек Челтыгмашев и руководители районных администраций.

Каждый из них отметил, насколько важно и актуально сейчас усилить работу полиции  в Вершине Тёи. Ведь именно этот посёлок стал местом тренировок, спортивных сборов и соревнований для профессиональных ведущих лыжников России.

В связи с этим в ближайшее время в Вершине Тёи планируется увеличение штата личного состава. Добавим, что Вершино-Тёйский пункт полиции осуществляет контроль за оперативной обстановкой на территории Вершино-Тёйского, Бискамжинского и Балыксинского поссоветов.

 

В Вершине Тёи открыли новый пункт полиции

Фото: пресс-служба МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, туман

  • USD ЦБ: 85.5694 EUR ЦБ: 93.6087

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала